Украина, Киев, улица Крещатик, 168, Київ, Дніпро, Харків, Одеса, Львів, Трускавець по Україні, Украина
Вековой Восток
+380 (98) 258-84-99
+380 (63) 473-88-78
+380 (66) 667-59-59
Отзывы о компании Вековой Восток
Ирина П.
Отлично
Свой заказ забрала. Спасибо за быструю доставку. Сервис достойный. Очень рада, что есть надежные магазины. Всем рекомендую
Комментарий продавца
Дякуємо будьте здорові!
Жанна З.
Отлично
Магазин порадовал ассортиментом и ценами. Свой крем забрала. Довольна покупкой в целом. Спасибо. Буду всем рассказывать о вас
Комментарий продавца
Дякуємо будьте здорові!
Олеся Ж.
Отлично
Заказик пришел. Спасибо вам. Качеством довольна. Обслужили меня отлично. Мне понравился ваш магазин
Комментарий продавца
Благодарим Вас! Мы всегда рады вам помочь! Всегда ваш интернет - магазин www.zdorovij-organizm.prom.ua
Светлана У.
Отлично
Качественная продукция. Я очень рада, что выбрала именно ваш магазин. Получила заказ во время. Всем советую вашу компанию
Комментарий продавца
Всегда ваш Вековой Восток! Благодарим!
Татьяна М.
Отлично
Покупаю у вас впервые. Хочу сказать вам спасибо за качество и сервис. Отправили заказ после оплаты.Радует, что есть такой магазин как ваш. Рекомендую
Комментарий продавца
Всегда Ваш Вековой Восток! Будьте Здоровы! Благодарю!
Надежда Б.
Отлично
Довольна покупкой. Качество хорошее, а главное цена приемлемая. Я рада, что нашла вашу компанию. Процветания и побольше вам клиентов!
Комментарий продавца
Мы всегда рады вам помочь ! Благодарны ! Обращайтесь , всегда рады помочь !
Снежана Б.
Отлично
Очень понравился ваш магазин. Цены привлекли мое внимание. Решила попробовать, оформила заказ, со мной связался менеджер. После оплаты была отправка. Отлично работаете! Успехов вам
Комментарий продавца
Спасибо Вам огромное! Мы всегда рады нашим клиентам дать самое лучшее! Всегда рады вас приветствовать ! Дарить радость и счастье ! Будьте здоровы ! Благодарю !
Диана Г.
Отлично
Очень довольна покупкой. Натуральная косметика по доступным ценам. Одно удовольствие. Всем советую ваш магазин
Комментарий продавца
Благодарю! Мы всегда рады вас приветствовать на нашем интернет - магазине!
Лидия Г.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Доставка была не той службой через которую заказывали! И только через 5!! дней после заказа отправили! Доставка обошлась мне в 2раза дороже той службы, которую заказывала я! И на много далеко от меня учитывая что я передвигаюсь на инвалидной коляске! При всём этом пункт отправки всего в 38км от нас!
Комментарий продавца
Здравствуйте! Клиент сделал заказ на Кривой Рог, Почтомат "ПриватБанк" №1020: ул. Косиора, 94, попросил наложенным платежом отправить , но на Почтомат "ПриватБанк" №1020: - нет наложенного платежа. Клиенту перезвонили и предложили чтоб она назвала другое отделение , так как этот почтомат не принимает наложенный платеж. Клиент указал другой адрес и мы отправили на другое отделение которое назвал клиент. Заказ был сделан на немецкий товар - и отправка осуществляется в течении 2-3 дней, об этом клиент был уведомлен. Так же клиенту был предложен вариант оплаты товара на карту ( и тогда бы мы смогли отправить на Почтомат "ПриватБанк" №1020:), но клиент отказался оплачивать товар. Благодарим за понимание! Удачи вам и процветания !!!! Благодарю!!!!
Покупатель
"Здравствуйте! Клиент сделал заказ на Кривой Рог, Почтомат "ПриватБанк" №1020: ул. Косиора, 94, попросил наложенным платежом отправить , но на Почтомат "ПриватБанк" №1020: - нет наложенного платежа. Клиенту перезвонили и предложили чтоб она назвала другое отделение , так как этот почтомат не принимает наложенный платеж. Клиент указал другой адрес и мы отправили на другое отделение которое назвал клиент. Заказ был сделан на немецкий товар - и отправка осуществляется в течении 2-3 дней, об этом клиент был уведомлен. Так же клиенту был предложен вариант оплаты товара на карту ( и тогда бы мы смогли отправить на Почтомат "ПриватБанк" №1020:), но клиент отказался оплачивать товар." ВРАНЬЁ!!!!!! Другого отделения не предлагали, а уточнили мою заявку, и поставили перед фактом..! назвать в течении 3-х минут № ближайшего отделения Новой Почты, т.к. "курьер", по всей видимости, был уже на отправочном отделении..! И это после того, как я написала им на почту через 5 дней после заказа(06.03.17г. в 13:51), 06.03.17г. ответили в 14:40 по эл.почте: ТОВАР УЖЕ ОТПРАВЛЕН! А потом, вдруг, в 16:18 мне поступает тлф. звонок, и говорят, что у меня 3 мин.!?? Признайтесь себе, что вам лень было идти до отделения Пр-Банка, или вы просто слегка забыли о заказе, или вам чуть-чуть было некогда...! Да, 07.03.17 мне с Н-Почты пришло смс, что товар доставлен.. Зачем тогда вы указываете, что работаете с почтаматами..? и доставка 2-3дня.. Рекомендую ознакомится с работой почтаматов и предлагать ПРАВИЛЬНО доставку клиентам! Товар отличный, а вот с доставкой стратили..
Покупатель
ВРАНЬЁ!!!!!! Другого отделения не предлагали, а уточнили мою заявку, и поставили перед фактом..! назвать в течении 3-х минут № ближайшего отделения Новой Почты, т.к. "курьер", по всей видимости, был уже на отправочном отделении..! И это после того, как я написала им на почту через 5 дней после заказа(06.03.17г. в 13:51), 06.03.17г. ответили в 14:40 по эл.почте: ТОВАР УЖЕ ОТПРАВЛЕН! А потом, вдруг, в 16:18 мне поступает тлф. звонок, и говорят, что у меня 3 мин.!?? Признайтесь себе, что вам лень было идти до отделения Пр-Банка, или вы просто слегка забыли о заказе, или вам чуть-чуть было некогда...! Да, 07.03.17 мне с Н-Почты пришло смс, что товар доставлен.. Зачем тогда вы указываете, что работаете с почтаматами..? и доставка 2-3дня.. Рекомендую ознакомится с работой почтаматов и предлагать ПРАВИЛЬНО доставку клиентам! Товар отличный, а вот с доставкой стратили..(заказ был сделан 01.03.17г. в 19:58)
Свой заказ забрала. Спасибо за быструю доставку. Сервис достойный. Очень рада, что есть надежные магазины. Всем рекомендую
Дякуємо будьте здорові!
Магазин порадовал ассортиментом и ценами. Свой крем забрала. Довольна покупкой в целом. Спасибо. Буду всем рассказывать о вас
Дякуємо будьте здорові!
Заказик пришел. Спасибо вам. Качеством довольна. Обслужили меня отлично. Мне понравился ваш магазин
Благодарим Вас! Мы всегда рады вам помочь! Всегда ваш интернет - магазин www.zdorovij-organizm.prom.ua
Качественная продукция. Я очень рада, что выбрала именно ваш магазин. Получила заказ во время. Всем советую вашу компанию
Всегда ваш Вековой Восток! Благодарим!
Покупаю у вас впервые. Хочу сказать вам спасибо за качество и сервис. Отправили заказ после оплаты.Радует, что есть такой магазин как ваш. Рекомендую
Всегда Ваш Вековой Восток! Будьте Здоровы! Благодарю!
Довольна покупкой. Качество хорошее, а главное цена приемлемая. Я рада, что нашла вашу компанию. Процветания и побольше вам клиентов!
Мы всегда рады вам помочь ! Благодарны ! Обращайтесь , всегда рады помочь !
Очень понравился ваш магазин. Цены привлекли мое внимание. Решила попробовать, оформила заказ, со мной связался менеджер. После оплаты была отправка. Отлично работаете! Успехов вам
Спасибо Вам огромное! Мы всегда рады нашим клиентам дать самое лучшее! Всегда рады вас приветствовать ! Дарить радость и счастье ! Будьте здоровы ! Благодарю !
Очень довольна покупкой. Натуральная косметика по доступным ценам. Одно удовольствие. Всем советую ваш магазин
Благодарю! Мы всегда рады вас приветствовать на нашем интернет - магазине!
Доставка была не той службой через которую заказывали! И только через 5!! дней после заказа отправили! Доставка обошлась мне в 2раза дороже той службы, которую заказывала я! И на много далеко от меня учитывая что я передвигаюсь на инвалидной коляске! При всём этом пункт отправки всего в 38км от нас!
Здравствуйте! Клиент сделал заказ на Кривой Рог, Почтомат "ПриватБанк" №1020: ул. Косиора, 94, попросил наложенным платежом отправить , но на Почтомат "ПриватБанк" №1020: - нет наложенного платежа. Клиенту перезвонили и предложили чтоб она назвала другое отделение , так как этот почтомат не принимает наложенный платеж. Клиент указал другой адрес и мы отправили на другое отделение которое назвал клиент. Заказ был сделан на немецкий товар - и отправка осуществляется в течении 2-3 дней, об этом клиент был уведомлен. Так же клиенту был предложен вариант оплаты товара на карту ( и тогда бы мы смогли отправить на Почтомат "ПриватБанк" №1020:), но клиент отказался оплачивать товар. Благодарим за понимание! Удачи вам и процветания !!!! Благодарю!!!!
"Здравствуйте! Клиент сделал заказ на Кривой Рог, Почтомат "ПриватБанк" №1020: ул. Косиора, 94, попросил наложенным платежом отправить , но на Почтомат "ПриватБанк" №1020: - нет наложенного платежа. Клиенту перезвонили и предложили чтоб она назвала другое отделение , так как этот почтомат не принимает наложенный платеж. Клиент указал другой адрес и мы отправили на другое отделение которое назвал клиент. Заказ был сделан на немецкий товар - и отправка осуществляется в течении 2-3 дней, об этом клиент был уведомлен. Так же клиенту был предложен вариант оплаты товара на карту ( и тогда бы мы смогли отправить на Почтомат "ПриватБанк" №1020:), но клиент отказался оплачивать товар."
ВРАНЬЁ!!!!!! Другого отделения не предлагали, а уточнили мою заявку, и поставили перед фактом..! назвать в течении 3-х минут № ближайшего отделения Новой Почты, т.к. "курьер", по всей видимости, был уже на отправочном отделении..! И это после того, как я написала им на почту через 5 дней после заказа(06.03.17г. в 13:51), 06.03.17г. ответили в 14:40 по эл.почте: ТОВАР УЖЕ ОТПРАВЛЕН! А потом, вдруг, в 16:18 мне поступает тлф. звонок, и говорят, что у меня 3 мин.!?? Признайтесь себе, что вам лень было идти до отделения Пр-Банка, или вы просто слегка забыли о заказе, или вам чуть-чуть было некогда...! Да, 07.03.17 мне с Н-Почты пришло смс, что товар доставлен.. Зачем тогда вы указываете, что работаете с почтаматами..? и доставка 2-3дня.. Рекомендую ознакомится с работой почтаматов и предлагать ПРАВИЛЬНО доставку клиентам! Товар отличный, а вот с доставкой стратили..
ВРАНЬЁ!!!!!! Другого отделения не предлагали, а уточнили мою заявку, и поставили перед фактом..! назвать в течении 3-х минут № ближайшего отделения Новой Почты, т.к. "курьер", по всей видимости, был уже на отправочном отделении..! И это после того, как я написала им на почту через 5 дней после заказа(06.03.17г. в 13:51), 06.03.17г. ответили в 14:40 по эл.почте: ТОВАР УЖЕ ОТПРАВЛЕН! А потом, вдруг, в 16:18 мне поступает тлф. звонок, и говорят, что у меня 3 мин.!?? Признайтесь себе, что вам лень было идти до отделения Пр-Банка, или вы просто слегка забыли о заказе, или вам чуть-чуть было некогда...! Да, 07.03.17 мне с Н-Почты пришло смс, что товар доставлен.. Зачем тогда вы указываете, что работаете с почтаматами..? и доставка 2-3дня.. Рекомендую ознакомится с работой почтаматов и предлагать ПРАВИЛЬНО доставку клиентам! Товар отличный, а вот с доставкой стратили..(заказ был сделан 01.03.17г. в 19:58)
Обменяли не на тот товар, который мне был нужен.
Дякуємо будьте здорові!