Отзывы о компании Вековой ВостокАндрей Р.22.05.2018 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца24.05.2018Благодарю! Наш персонал всегда готов помочь!Виктория П.21.05.2018 ОтличноКупила здесь кроватку детскую. О том, что решила покупать тут, не жалею. Магазин знакомым советую с удовольствием :) Комментарий продавца21.05.2018Благодарю! Мы всегда Вам рады!!!Ирина Д.18.05.2018 ОтличноСервис прекрасный, товар точно как на фото, спасибо Комментарий продавца21.05.2018Очень приятно! Всегда Вам рады!Саша Ш.17.05.2018 ОтличноБыстро нашли общий язык с консультантом, магазин понравился Комментарий продавца03.06.2022Дякуємо за ваше звернення!Иван Б.16.05.2018 ОтличноО этом магазине давно знаю, регулярно заказываю разный товар, советую :) Комментарий продавца16.05.2018Огромное Вам спасибо! Мы очень Вам благодарны! Будьте здоровы! Благодарю!Геннадий К.14.05.2018 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaВсе просто оперативно, и соответствует описанию. Пояс на мне и греет и скидка 100 грн тоже греет. Спасибо.Комментарий продавца15.05.2018Мы Вам очень признательны! Ждем Вас снова!!!Ульяна Ю.08.05.2018 ОтличноВсё прошло как по маслу, я благодарна Комментарий продавца03.06.2022Дякуємо за ваше звернення!Людмила Е.07.05.2018 ОтличноПокупка прошла как по маслу, классный магазин Комментарий продавца03.06.2022Дякуємо за ваше звернення!Ангелина Ч.05.05.2018 ОтличноМой любимый магазин как всегда оправдал все мои ожидания, умнички! Комментарий продавца07.05.2018Очень благодарны Вам за отзыв! Будьте здоровы!Виолетта М.04.05.2018 ОтличноХорошо отлаженный процесс продажи, товар доставлен вовремя, ничего не напутали Комментарий продавца10.05.2018Мы всегда рады вам помочь ! Будьте здоровы!
Благодарю! Наш персонал всегда готов помочь!
Купила здесь кроватку детскую. О том, что решила покупать тут, не жалею. Магазин знакомым советую с удовольствием :)
Благодарю! Мы всегда Вам рады!!!
Сервис прекрасный, товар точно как на фото, спасибо
Очень приятно! Всегда Вам рады!
Быстро нашли общий язык с консультантом, магазин понравился
Дякуємо за ваше звернення!
О этом магазине давно знаю, регулярно заказываю разный товар, советую :)
Огромное Вам спасибо! Мы очень Вам благодарны! Будьте здоровы! Благодарю!
Все просто оперативно, и соответствует описанию. Пояс на мне и греет и скидка 100 грн тоже греет. Спасибо.
Мы Вам очень признательны! Ждем Вас снова!!!
Всё прошло как по маслу, я благодарна
Дякуємо за ваше звернення!
Покупка прошла как по маслу, классный магазин
Дякуємо за ваше звернення!
Мой любимый магазин как всегда оправдал все мои ожидания, умнички!
Очень благодарны Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Хорошо отлаженный процесс продажи, товар доставлен вовремя, ничего не напутали
Мы всегда рады вам помочь ! Будьте здоровы!